• Театр и Мы

Нас уже: 30 чел в возрасте 8 -12 лет
    Наше направление: художественная-эстетическая
    Цель: формирование и развитие творческих способностей обуч-ся, выявление, развитие и поддержку талантливых детей.

Мы уже поучаствовали в:

Поселковый конкурс чтецов “Сталинград, память навека”

Театральном творческом объединении "Студия театральная" на районном "Фестивале талантов" выступили со сценкой "На лесной полянке"

Мероприятие детских образовательных организаций Белгородского района "Фестиваль талантов"проходило 23.12.2022 года на базе Тавровской школы "Формула Успеха". В номинации "Художественное слово" приняло участие детское обьединение "Мы и театр" со сценкой "Царевна-Несмеяна"