• Концерт "Весенний букет"

Посвященный 8 марта!
    Концерт "Весенний букет".
    Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина - 2024 год объявлен "Годом семьи".
    Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.
    В преддверии праздника 8 Марта в "Векторе Успеха" чествовали многодетных мам. В концерте "Весенний букет" приняли участие лучшие коллективы в которых занимаются дети Вектора Успеха, солисты-вокалисты, Юнармейцы и ребята школьной команды КВН. На входе в школу мамочек встречали волонтеры с поздравлениями и небольшими сюрпризами, выполненными собственными руками.
    Фотографии