Фестиваль "Дружба народов".
    01 февраля 2023 среда
    Школьный этап конкурса "Учитель года".
    12-28 декабря 2022
    День конституции.

День конституции

День Конституции в России отмечается 12 декабря. В этот день 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России 12 декабря был объявлен государственным праздником.
    12 декабря 2022 понедельник
    Тотальный тест "Доступная среда" 2022".

Тотальный тест "Доступная среда" 2022"

Приглашаем принять участие в тестировании!

02-10 декабря 2022
    Уроки доброты, приуроченные  к Международному дню инвалидов.

Уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов

С целью формирования представлений об инвалидности и особенностях людей с инвалидностью, а также представлений о необходимости тактичного отношения к людям с инвалидностью  в период с 28 ноября по 3  декабря 2022 года на базе МОУ «Разуменская СОШ №4 «Вектор Успеха» прошли Уроки Доброты, приуроченные к Международному Дню инвалидов.

Обучающиеся 1-11 классов приняли активное участие в выставке рисунков «Добрых рук творенье». Многие ребята из 1-11 классов стали участниками флэш-моба «Добрые сердца». В дистанционном формате был организован просмотр поздравлений от звезды и видеоматериала о выдающихся личностях, имеющих ограниченные возможности. Всем участникам был предложен к просмотру трогательный видеоролик «Мы для них, они для нас». А для обучающихся с ОВЗ и имеющихся статус ребенка-инвалида была организована веселая зарядка.

03 декабря 2022
    День открытых дверей в Белгородский государственный институт искусств и культуры.

Уважаемые старшеклассники и их родители!

Белгородский государственный институт искусств и культуры 12 ноября 2022 года проводит общеинститутский День открытых дверей в дистанционном формате на официальном сайте института.

Приглашаем всех желающих познакомиться поближе!

(вкладка "Дистанционный День открытых дверей" в разделе "Абитуриенту").

12 ноября 2022 суббота
    Все на субботник!.

Все на субботник!

Сегодня коллектив Вектора Успеха вместе с учащимися приняли участие в областном субботнике!
    08 октября 2022 суббота
    165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского.

165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского

17 сентября, исполняется 165 лет со дня рождения русского и советского учёного самоучки Константина Эдуардовича Циолковского, который положил начало современной космонавтики. В преддверии этого события, ребята нашей школы приняли участие в мероприятиях в его честь: выставке рисунков и плакатов "Мечты о космосе", квесте "Через тернии к звёздам", викторине "На пути к взлëту".

Поздравляем участников и победителей!
    Квест: 1 место - 7б класс, 2 место - 7г, 7а, 8д классы, 3 место - 7в класс, 4-5 места 8б, 8а, 8г классы!
    Викторина: 1 место - 9б класс, 2 место 9в класс!!!
    16 сентября 2022 пятница
    Декада Дружбы.

Декада Дружбы

В рамках Декады Дружбы прошла выставка под красивым названием "Рецепты радости" ????. Учащиеся нашей школы немного "покулинарили" и подготовили свои интересные "рецепты" о взаимоотношениях, дружбе, поддержке и отразили это в рисунках! Давайте вместе полюбуемся на эту красоту! ❤
    05-16 сентября 2022
    Математический КВН.

Математический КВН

В школе «Вектор Успеха» 03.03.2022 года прошла игра «Математический КВН», приуроченная к неделе функциональной грамотности!
    03 марта 2022 четверг, 12:00
    Онлайн-выставка «Быть героем».

Онлайн-выставка «Быть героем»

В нашей группе Вконтакте проходит онлайн-выставка