Кучма Анна Сергеевна

БелГНИУ

магистр

Первая категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогическое образование Изобразительное искусство и Мировая  художественная культура.

Научно-методическое сопровождение образовательных программ в области изобразительного искусства

Подготовил призера в Муниципальный этап областного конкурса «Память храня»

Повышение квалификации и переподготовка

13.11.2020 "Формирование профессиональных компетенций учителей ИЗО и черчения в ОО в условиях реализации ФГОС ООО" 72 часа ОГАОУ ДПО "БелИРО"