Дубцова Ирина Сергеевна

Высшее, Белгородский государственный университет

почетный работник воспитания и просвещения РФ

Первая категория

Методика обучения в начальной школе

Профессиональные достижения

Призёр межрегионального этапа XVII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций.
    Призёр регионального конкурса профессионального мастерства "Я - педагог - исследователь"
    Лауреат I степени Всероссийского конкурса педагогов "Образование: взгляд в будущее".
    Награждена дипломом I степени за участие в Международном конкурсе педагогов " Траектория развития".
    Лауреат регионального этапа Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.
    Победитель городского конкурса на лучшую методическую разработку "Созвездие детства".
    Победитель муниципального конкурса дизайна " Век 21-й - век открытий, век инноваций, новизны".
    Победитель регионального конкурса воспитательных практик "Поговорим о важном".
    Награждена благодарственные письмом губернатора Белгородской области за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы образования на территории Белгородской области.

Повышение квалификации и переподготовка

16.01.2023 "Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теогрии к практике" ОГБУ "Белгородский информационный фонд" 72 часа

01.03.2023 "Наставничество как инструмент реализации непрерывного повышения  профессионального мастерства педагогических работников" 24 часа БелИРО

07.04.2023 "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" БелИРО 36 часов БелИРО