• Прощай школа! Последний звонок!

Сегодня 23 мая в "Векторе Успеха", как и в других школах, прошел Праздник  - "Последний звонок"!
    23 мая вторник, 12:00
    Прощай школа! Последний звонок!.
    У одиннадцатиклассников и девятикласников завершился учебный год! Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отравитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Линейки проходили в дистанционном формате, но каждая была по своему яркой и интересной, каждая со своей изюминкой.
    Как всегда, традиционно линейки начались с торжественного выноса Знамени  и исполнения Государственного Гимна. Детей поздравляли директор школы Татьяна Анатольевна Потеряхина, классные руководители и родители. Учителя - предметники подарили детя зажигательный флешмоб. Дети рассказывали стихи, пели песни, обменивались воспоминаниями о самых интересных школьных событиях и уроках.
    В заключении детям и родителя были вручены грамоты за актиное участие в жизни школы и класса, за победы в соревнованиях и творческих конкурсах.
    Фотографии